Дальневосточное отделение RA

Добро пожаловать
Текущее время: 28 мар 2024, 19:01

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Немного про клановую жизнь
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 19:12
Сообщений: 2746
Доброго времени суток мои соратники и соперники. Данную статью написал мой близкий друг и соклановец MoonAnimal. Но думаю что она будет полезна не только для моего клана, но также для других участников кланов W.O.T. или желающих вступить в клан. Итак сама статья:

О вреде курения.
Скажу откровенно, мне глубоко по барабану чего там рекомендует и предупреждает МинЗдрав. Курить или не курить – личный выбор каждого. Но скажите мне, почему игроки в период проведения ротных боев или тренировок должны ждать тех, кто ушел курить? Неужели так сложно потерпеть? Думаю, тот час или полтора когда мы собираемся для проведения ротных боев или тренировок можно вполне обойтись без очередной дозы никотина. Поверьте, Ваш организм будет только рад.

О сборе состава для проведения ротных боев и тренировок.
Не стану размышлять о том, что приходится ждать чуть ли не по 30-40 минут пока отдельные члены клана соизволят принять приглашение в роту. Кто хоть раз участвовал в роте, знает, что это такое. Я хотел бы обратить внимание на то, что зачастую многие игроки будучи уже включенными в состав роты считают вполне нормальным просто отойти на ..цать минут. А в результате остальные вынуждены ждать пока они вернутся. Я вчера засек временной промежуток между окончанием первого ротного боя и началом второго. 22 минуты. Между 2 боем и 3 промежуток 12 минут. А ведь казалось бы все знают что в определенное время проводятся роты и тренировки. Неужели если Вы решили принять в них участие так сложно отложить все важные дела на потом (ну или сделать их заранее)? Неужели так сложно проявить уважение к соклановцам и не заставлять их ждать?

О великом и могучем…
Вчера в чате боя наблюдал следующее сообщение: ***** куда **** **********. Ты ****** поехал? *** ***********. У меня включена функция цензуры сообщений чата и потому все неприличные слова заменяются звездочками. Конечно, в пылу боя эмоции так и плещут. Но не кажется ли вам, что употребление нецензурных выражений говорит не о том, какой Вы крутой перец, а скорее об уровне деградации. Ведь всем давно известно, что мат в повседневной жизни используют тогда, когда не хватает словарного запаса. И утверждение, что мат есть неотъемлемая часть русского языка и что употребление его в повседневном общении вполне нормально пропагандируется как раз теми людьми, у которых уже не осталось ни капли уважения к себе, не говоря уж об уважении к окружающим. К тому же в игре, как Вы все знаете, участвуют не только взрослые люди. Здесь нередко играют дети. Да и слабый пол присутствует. Так признайтесь сами себе: Кто Вы? Образованный и прилично воспитанный своими родителями человек, или просто хамоватое быдло у которого уровень интеллекта просто не позволяет подобрать нормальные слова?

О связи.
Казалось бы все прекрасно знают и понимают что в момент загрузки боя и первых его минутах говорить должен только командир. Все предложения, замечания, разбор полетов только после боя. В функционале игры есть замечательные кнопки отправляющие в чат ответы «так точно», «нужна помощь», «никак нет». Гораздо разумней пользоваться для ответа командиру ими, чем засорять эфир. И тогда возможно не придется, перекрикивая «говорунов», уточнять у командира куда он послал твой танк.

О дисциплине в бою.
Приказы командования обсуждать можно. Но только после их выполнения. Эта прописная истина главенствует в любой армии мира.
Все Вы пришли в клан добровольно. И вступив в ряды, приняли на себя обязательства выполнять некоторые правила в рамках игрового проекта. Но на деле в 90% случаев приказы если не игнорируются, то выполняются не в полной мере или не точно. Пример: Ротный бой нашего клана на карте «Перевал» два дня назад. Командир отдал приказ некоторому количеству средних танков и одной САУ подняться на высотку и не высовываться. Остальные встали в глухую оборону по обе стороны холма. Казалось бы простой приказ: замереть и не светится. Но кому то на горке невтерпеж. Его засветили и вражеские САУ отработали по горе. Кого не вынесли сразу, покалечили так что об полноценном участии в сражении и речи быть не могло. Результат – слив с позорным счетом. Вывод: Ни одна, даже самая успешная стратегия не приведет к победе если каждый будет делать, то, что ему хочется.

О том, что «жираф большой – ему видней»
Есть в шахматах такое понятие «размен фигур». Это когда игрок сознательно жертвует какой-то фигурой для того что бы вынудить противника сделать неверный ход. И если командир посылает Ваш танк или даже группу танков откровенно на верную смерть это вовсе не значит что он плохой тактик. Это значит, что Вы просто не видите всю картину боя. А потому не нужно игнорировать подобные приказы и доказывать c пеной у рта, что Вы еще пригодитесь живым. В ротном бою прежде всего важна победа команды, а не личное выживание. И возможно гибель именно Вашей машины приведет к перелому в сражении и к победе.

Первоисточник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного про клановую жизнь
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 00:05
Сообщений: 50
Откуда: владивосток
прочитал ,усвоил,полностью согласен с вышенапечатанным;статья на 5+ по пятибальной шкале


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного про клановую жизнь
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:23
Сообщений: 3
плюсану


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного про клановую жизнь
СообщениеДобавлено: 21 окт 2012, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:25
Сообщений: 13
Полезно многим)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного про клановую жизнь
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 07:42
Сообщений: 7
Статья как раз в точку...особенно о "выполнении приказов" 5+ :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного про клановую жизнь
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:25
Сообщений: 72
+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного про клановую жизнь
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2013, 20:08
Сообщений: 5
+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного про клановую жизнь
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 08:23
Сообщений: 2
Устав.... :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного про клановую жизнь
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2013, 18:07
Сообщений: 13
+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Немного про клановую жизнь
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 02:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 22:34
Сообщений: 2
полностью согласен со всем текстом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB